Статьи

План Души

Вспоминая свои прошлые жизни, мы начинаем вспоминать и то, что прежде чем воплотиться на Земле мы планируем нашу будущую жизнь.

Это очень сложный процесс. Мы включаем в этот план и непройденные до конца уроки и новые опыты, которые мы хотим получить.

Далее...

Смерть и после смерти

Смерть — это та тема, о которой обычно не принято говорить открыто. Мы стараемся избегать темы смерти, потому что это страшно для нас. Со смертью связаны сильные чувства, а сильных чувств мы тоже боимся.

Но смерть — такой же важный этап жизни, как и рождение. И так же, как рождение, она заслуживает особого внимания. Когда у нас кто-то рождается, это вызывает в нас радость, а когда у нас кто-то умирает, это рождает в нас чувство потери, печали, грусти и одиночества.

Далее...

Жизнь между жизнями

Наше тело умирает. А мы продолжаем жить. Наша Душа, освободившись от бренного тела, устремляется вверх. Мы уходим Домой. Обычно нас по пути встречают. Иногда это те, кто ушел раньше нас, и кого мы любим, иногда это наш мудрый Наставник-Помощник. Иногда мы самостоятельны и сами знаем, куда нам нужно двигаться.

Далее...

Прошлые Жизни

Наша жизнь как Человеческих существ начинается с Рождения и заканчивается Смертью.

Наша жизнь как Духовных существ продолжается вечно. Каждый из нас уникален и неповторим!

Кто-то из вас не верит в прошлые жизни. Но все больше людей на Земле вспоминает свой прошлый опыт.

Вы можете отвернуться от этого и сказать, что всё это чушь, или против Бога, или как-то еще.

Но поговорите с теми, кто вспомнил, отпустите свое недоверие или непринятие, просто послушайте, что они вам расскажут.

Далее...

Рождение

Период от зачатия до рождения. Вход в эту Жизнь. Начало. Мы можем все вспомнить, как это было.

Этот период очень значим для нас. То, как мы реагируем на окружающую нас среду, есть ли у нас контакт с родителями, чувствуют ли они этот контакт, и как они его выстраивают, какие выводы мы делаем из этого - всё это влияет на нас всю нашу последующую жизнь.

Далее...

Корреспондент «КН» на сеансе реинкарнационной терапии вспоминал свои прошлые жизни

Хочу все знать

Помните, некоторое время назад было популярно высчитывать, кем ты был в прошлой жизни? Я, как оказалось, жила в Австралии и была астрологом. Но я не люблю Австралию, а увлечение астрологией не слишком сильно. Зато обожаю балет, люблю Россию. Конечно, можно верить или не верить в вечность души, но уму требуются материальные доказательства, и когда в Костанай приехала московский реинкарнационный терапевт Мария Монок, я решила вспомнить всё. Я не скептик. По-моему, должен быть какой-то высший смысл в приходе человека на Землю.

Далее...