Что для меня в практике "Регрессии в прошлые жизни" самое важное?

Меня как-то спросили о том, какие у меня есть достижения в этой жизни, которые я получила благодаря практике "Регрессии в прошлые жизни"?

У меня было два ответа на этот вопрос.

Первый: то внутреннее состояние, внутренняя сила, внутреннее понимание того, зачем мы сюда приходим, которые помогают мне справляться с любыми трудными ситуациями в жизни.

Второй: осознание того, сколько людей, благодаря этой практике, освободились от внутренней боли, внутреннего напряжения, необъяснимых страхов; скольким людям эта практика помогла принять жизнь и те ситуации, через которые они проходили в ней; скольким людям она помогла стать независимыми и самостоятельными в своем понимании мира и своего места в нем и начать жить своей истинной жизнью.

Этот вопрос был задан в нужное время.

До этого я не задумывалась о своих достижениях, о том, сколько людей уже прошли через эти сеансы, и сколько людей сделали медитацию Открытого Сердца и благодаря ей смогли почувствовать Безусловную Любовь в своем сердце.

Как оказалось, от меня ждали других ответов: открыт ли у меня третий глаз, умею ли я левитировать, насколько я энергетически сильная и обладаю ли различными магическими способностями?

Но когда мы возвращаемся Домой после смерти, нас спрашивают не о том, научились ли мы левитировать, открыли ли третий глаз, не о том, сколько денег мы заработали, как высоко поднялись по карьерной лестнице или какая марка машины у нас была…

Нас спрашивают о том, насколько человечными и честными мы были в своей жизни; насколько хорошими отцом или матерью, мужем или женой нам удалось стать для кого-то; насколько нам удалось остаться верными самим себе, оставаться в доверии к людям, любить людей, не впадать в зависть, обиду и не манипулировать другими ради своей выгоды или из стремления к власти; насколько мы научились преодолевать свои страхи и радоваться жизни несмотря ни на что.

Когда мы живем в физическом теле, мы ставим перед собой цели, задачи, исходя из понимания текущих социальных условий: из того, что мы должны быть успешны, занимать определенные посты, должности, контролировать свои чувства, не быть «странными» (не такими, как все), быть сильными и еще масса всяких «какими мы должны быть».

Перед тем, как мы отправляемся в физическую жизнь, наша Душа составляет план, в который включает те жизненные ситуации и опыты, взаимоотношения, взлеты и падения, которые она хочет пройти. И часто в жизни у нас возникает внутренний конфликт между тем планом, который мы придумали себе уже здесь, в физической жизни, и тем планом, который был изначально составлен Душой. И нас начинает лихорадить, потому что мы хотим одного, а получаем совсем другое.

Нам даются возможности, а мы от них сбегаем. Нам посылают определенных людей по нашему же плану, чтобы они чему-то научили нас, а мы от них отворачиваемся или сильно раздражаемся, или подавляем и унижаем себя и т.п

Так вот, регрессии в прошлые жизни дают нам возможность осознать, какие цели и задачи с позиции Души для нас главные в этой жизни, что нам нужно решать в первую очередь, над какими человеческими качествами нам нужно работать и как вернуться к своему основному плану, ради которого мы сюда и пришли, чтобы не прожить пустую жизнь.

И самое главное, чтобы нам не пришлось снова проходить те же уроки в следующей жизни!

Комментариев: 0 RSS

Оставьте комментарий!
  • Без регистрации
  • Вход/Регистрация

Комментарий будет опубликован после проверки

(войти без комментирования)

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)