Что такое Радость?

Что такое Радость?

Что такое Радость?

Это свобода выражения без осуждения, свобода выражения, которой ничто не мешает. Это свобода жить без чувства страха и чувства вины. Радость возникает тогда, когда осознаешь, что ты строишь жизнь на своих условиях. Это возвышенное состояние удовлетворения.

Радость считается благородным состоянием человека. Когда ты пребываешь в энергии Радости, в тебе нет места для ревности, гнева, горечи, вражды. Когда ты испытываешь радость, трудно кого-то возненавидеть или обидеть. Когда ты счастлив, и на душе у тебя радостно, ты любишь жизнь.

В потоке Радости ты находишься в согласии с собой. Ты жизнерадостен, тебя не мучают угрызения совести, тебя ничто не тревожит, ты не испытываешь страха, злости и в ни в чем не нуждаешься.

Радость делает тебя самодостаточным и состоявшимся, в тебе кипят жизнь, мудрость и творчество. Радость вдохновляет к высотам величия и истинной глубине чувств.

В Радости жизнь насыщенная и яркая, ты не будешь стареть, а будешь жить вечно, потому что жизнь теряет былую обыденность и становится чудесным приключением, которое увлекает всё больше и больше.

Если есть Радость, ты в согласии со своим внутренним миром!

Как обрести Радость?

Просто знать, что каждый миг жизни дает нам свободу и возможность радоваться, если мы этого захотим, и ничто не может помешать нашему ощущению счастья и радости.

И если что-то встает на твоем пути к состоянию Радости, то спроси себя: "Что это?" Обозначь это, назови. И спроси себя, можешь ли ты отпустить это прямо сейчас? И если твой ответ - "нет", спроси себя, что мешает тебе отпустить это прямо сейчас?

Комментариев: 0 RSS

Оставьте комментарий!
  • Без регистрации
  • Вход/Регистрация

Комментарий будет опубликован после проверки

(войти без комментирования)

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)