Статьи - страница №3

Если вы боитесь оставаться наедине с самим собой...

Есть люди, которые будут делать что угодно: включать телевизор или радио, заниматься самосаботажем, придаваться разного рода саморазрушительному поведению, лишь бы избежать одиночества.

Если они будут упорствовать, делая это вместо того, чтобы воспользоваться временем уединения и побыть наедине с самим собой, они начнут притягивать к себе времена нехватки денег, чтобы это ограничивало их способность отвлекаться на то, чтобы ходить в кино, по ресторанам или за покупками разных вещей. Они тем самым не дают себе возможность встретиться лицом к лицу с самим собой.

Далее...

Учиться быть наедине с самим собой.

Я очнулся на берегу. Боль в голове. Неподалеку обломки корабля. Ничего не помню.

Постепенно сознание проясняется. Я помню, что всю жизнь плавал на кораблях матросом-рабочим, практически рабом. С детства, с того момента, как меня продали на корабль.

Жизнь была тяжелая. А сейчас я один на берегу. Лес подступает к берегу. И я совершенно один!

Я сушу доски. Нахожу какую-то еду, я держусь. В какой-то момент загорелось дерево от удара молнии. Теперь у меня есть огонь. Иногда мне кажется, что за мной кто-то наблюдает. Оказывается, это пума. И однажды она приходит ко мне. Она ходит кругами вокруг меня. Я спокоен. И она спокойна. Она уходит, не тронув меня.

Далее...

Любовь и ненависть

Еще одно из запомнившихся погружений. Оно было очень простым, ничего сверхъестественного.

Жизнь обычной женщины, которая родилась и выросла в селе, в благополучной семье, в любви.

Вышла замуж по любви в положенное время, родила ребенка. Стала жить в семье мужа.

Все хорошо, хорошие взаимоотношения. Второй ребенок, правда, родился мертвым, и это повлияло на нее, таким образом, что она несколько отстранилась от мужа и ушла в себя.

Далее...

Звучать на своей ноте

В прошлые выходные я была на продвинутом курсе по теме

"Методы быстрого погружения в гипноз" у Владимира Макулова и Геннадия Иванова.

Мне очень нравятся их профессионализм, стремление к познанию непознанного, желание помочь людям и поделиться важной и ценной информацией.

Мы изучали продвинутые техники гипноза, которые, благодаря этим двум ведущим, стали появляться у нас в России. Эти техники дают возможность погрузить человека в транс за 4 минуты! ))

Далее...