Статьи - страница №4

Вы - танец Вселенной

Доброго вам дня!

Я приглашаю вас в эту субботу, 15 марта, в 19.00

на небольшое практическое занятие для развития контакта со своим телом и чувствами.

Будьте в удобной одежде!

У нас есть сила и власть, но мы редко это осознаем. Обычно нам легче отождествиться с низким, чем с высоким положением. Легче думать, что ты мог быть жертвой ситуации нежели тем, кто мог создавать эту ситуацию. )))

Далее...

Очень страшная история из прошлой жизни

Некоторые сессии погружения в прошлые жизни врезаются в память своей необычностью или тем ощущением легкости и исцеления, которые приходят.

Однажды ко мне на погружение пришел человек, который не мог ясно рассказать о том, что его мучило. Это были какие-то внутренние образы, от которых ему становилось не по себе. Рассказывать о них он не хотел или не мог.

Когда мы погрузились в его прошлую жизнь, он оказался в какой-то пещере, в древние времена, и был там помощником жреца.

Далее...

10-15 не выученных процентов от урока

Из воспоминаний прошлой жизни и жизни между жизнями

«…Я - женщина лет 60, на улице, сконцентрирована на том, что делаю… ощипываю курицу. Абсолютно самодостаточна, мне никто не нужен, меня не тяготит одиночество, вся моя жизнь подчинена укладу и сезонному распорядку. Живу в домике в предгорьях.

Далее...

Смирение

Смирение - это такая степень посвященности, при которой вы не ждете ни от кого признания. Смирение дает вам возможность учиться. Тот, кто обладает смирением, никогда не будет искать у других поддержки. Все склоняют голову перед тем, кто первым склоняет голову. Быть смиренным - это не значит попадать в подчинение, это значит быть великим. Смирение появляется, когда есть любовь. Смирение - это тишина в сердце. Это значит не тревожиться, не чувствовать досады, раздражения, горечи, беспокойства, не удивляться тому, что делают вам, не думать, что вам причиняют вред. Оставаться безмятежным и спокойным, когда вас не хвалят, когда вас обвиняют, отвергают, презирают, не понимают, не ценят. Смирение - это принимать жизнь такой, какая она есть. Не выносить суждений, оценок, не отвергать жизнь, Бога, людей, а просто быть и самому признавать себя. И помнить о том, что вы здесь ради этого опыта жизни. Отвергая его, вы теряете возможности, и вам приходится заново проходить не усвоенные уроки. Принимая его, вы находите новые пути и новые вероятности. Вы наполняете свою жизнь смыслом. И таким образом вы растете.

Далее...