Очень страшная история из прошлой жизни

Очень страшная история из прошлой жизни

Некоторые сессии погружения в прошлые жизни врезаются в память своей необычностью или тем ощущением легкости и исцеления, которые приходят.

Однажды ко мне на погружение пришел человек, который не мог ясно рассказать о том, что его мучило. Это были какие-то внутренние образы, от которых ему становилось не по себе. Рассказывать о них он не хотел или не мог.

Когда мы погрузились в его прошлую жизнь, он оказался в какой-то пещере, в древние времена, и был там помощником жреца.

В его обязанности входило вскрывать черепа младенцев для неких особых ритуалов. И мы сразу увидели еще, что Души тех младенцев до сих пор находятся в той пещере. Оказавшись в этой пещере вместе (все процессы происходят по-разному, и иногда я как будто присутствую в том времени и пространстве, куда попадают люди, и вижу окружающую их там действительность), мы отпустили Души младенцев (не спрашивайте, как мы это сделали) из той пещеры. Больше я ничего уже не помню из того процесса, каких-то подробностей, это было давно.

Но этот момент - отпускание Душ младенцев - был самым главным. Именно в такие моменты всегда возникает ощущение, что ты не зря живешь.

Души были отпущены, а человеку стало легко на душе, и внутренние кошмары его больше не мучили.

Так и проявляется наша многомерность: мы присутствуем одновременно и здесь, и там, и, исцеляя свое прошлое, мы исцеляем свое настоящее.

Комментариев: 1 RSS

Оставьте комментарий!
  • Без регистрации
  • Вход/Регистрация

Комментарий будет опубликован после проверки

(войти без комментирования)

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)

  • 1 Ирина 07-10-2016 21:21

    Брррр... Мурашки забегали по телу. Какой мощный процесс!