Звучать на своей ноте

Звучать на своей ноте

В прошлые выходные я была на продвинутом курсе по теме

"Методы быстрого погружения в гипноз" у Владимира Макулова и Геннадия Иванова.

Мне очень нравятся их профессионализм, стремление к познанию непознанного, желание помочь людям и поделиться важной и ценной информацией.

Мы изучали продвинутые техники гипноза, которые, благодаря этим двум ведущим, стали появляться у нас в России. Эти техники дают возможность погрузить человека в транс за 4 минуты! ))

Мне повезло попасть на демонстрационный процесс. Ведь известно, что чем больше ты включен в процесс тренинга, тем больше получаешь пользы от него.

И хотя у меня очень большой опыт погружения в различные состояния, это всегда интересно, потому что каждый раз открываешь новые пространства и новое понимание себя.

Мне, несмотря на то, что я сама провожу группы и тренинги, бывает иногда достаточно сложно выступать перед людьми. В сессии нам нужно было активировать какой-нибудь свой ресурс.

И я хотела активировать простоту и легкость в общении с большим количеством людей.

Для этого нужно было вспомнить какое-то недавнее событие, где присутствовало состояние легкости в общении.

Войдя в ощущение такого состояния, нужно было двигаться по временной линии назад, в какое-то более раннее аналогичное переживание, и я сразу переместилась в детство, в момент, где я пела. Это удивительно, но в том возрасте в детстве я сама по себе петь не могла, а пела либо голосом Эдиты Пьехи, либо Эдуарда Хиля. )) И моя мама даже думала, что это просто где-то включено радио. )) Позже, кстати, у меня эта способность исчезла.

И это переживание чувства свободы выражения я ощущала в горле в определенном месте, определенным образом.

Затем по временной линии я отправилась еще дальше и оказалась совсем в младенческом возрасте, в пеленках. И там я кричала, потому что хотела есть. Я уже возвращалась раньше в такие моменты и снимала травму, связанную с тем, что не дают есть, но в этот раз открылось еще кое-что.

Когда ты сосредоточен на своем звучании, тебе становится, по сути, не важен окружающий мир. Для тебя просто важно звучать на своей ноте. И ты можешь искать это свое истинное звучание, варьировать, слышать, менять его, настраиваясь на нужный тон, частоту. И неважно, как тебя воспринимает окружающий мир, дают тебе поесть или нет, важно просто звучать на своей ноте.

В дополнение хочу сказать, что когда мы погружаемся в гипноз, внимание, концентрация и глубина понимания усиливаются. Есть возможность работать быстрее, качественнее, прицельнее и точнее.

Комментариев: 0 RSS

Оставьте комментарий!
  • Без регистрации
  • Вход/Регистрация

Комментарий будет опубликован после проверки

(войти без комментирования)

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)